Эту тему мы посвятим нашим домашним любимцам .
Каждый сможет рассказать о нем, а так же поделится каким-то советом, можно выложить  их фото, описать ,какие они, ленивые, быстрые, добрые ,злые и прочее )
Лично вот мой небольшой рассказик о моих любимых котах , одного к сожалению, уже нет на этом свете :(
Это мои коты . Черный кот , его зовут Шварц , короткошерстный , толстенький , ленивенький котЭ )
Рыжий , пушистый , толстенький , его зовут Фокс , в переводе с английского Fox - Лис . Я их очень люблю)) ^_^
Но вот у меня очень плохая история ... Мой любимый рыжий котЭ , пропал ... 13 марта , этого года ... Я очень переживала ...
Сейчас 5 мая ... И он так и не вернулся ... Я даже не знаю, что с ним сталось , либо украли , либо закрыли в каком то сарае , либо умер , точно я не знаю.
Он был веселым , игривым , всегда любил со мной играть , я его не когда не забуду !!!
Он будет жить в моем сердце всегда...
Вот моих любимых котов фотография . Черный котик , все еще живет с нами, ему 7 лет , старичок уже )) Но я его тоже очень сильно люблю !! =***
http://s41.radikal.ru/i093/1205/19/ccdd6dbcb232.jpg
Шварц еще живой, а Фокс..уже нет. После его смерти мы завели котенка, и зовут его Зефир , да-да, именно Зефирчик, т.к. он весь белый, а ушки,и середина мордочки , да и хвостик , персикового окраса. Сам он ,как плюшевый мишка ^^Сейчас ему 9 месяцев почти (6 января будет) , а родился он 6 апреля (прикольно получилось, у моей мамы 2 апреля День Рождения) . Он у нас всеядный, ест все подряд (не то,что Фокс и Шварц), и хорошо, что мы так приучили его делать. Вот, недавно он стал уже не мальчиком, а полу-мальчиком хD Так-с, перехожу к еще одному котенку ...
Взяли мы где-то в августе еще одного котенка, назвали Сильвером, весь он дымчатый, шерсть переливается , ему сейчас 4 месяца.
Фотки выложу чуть позже :)
Теперь ваша очередь рассказать о вашем питомце))